Доктрина Богатства и Успеха, автор Масъуд Бахманинежад Фард

Предисловие
Эта книга результат изучения, критического исследования и анализа более 400 книг. Если вдруг после прочтения нескольких страниц книги вы ничего для себя не усвоили, и она не повлияла на вас, выбросьте или сожгите её, а ваши деньги будут возвращены.

Но я заверяю вас, что, прочитав эту книгу несколько раз, уделив пристальное внимание её содержанию, выучив её правила и выполняя законы, вы приобретёте знания и науку, которые приведут вас к вершин спокойствия, богатства и успеха. Также вы должны знать, что эта книга - учебная.

В этой книге содержатся секреты, которые вы можете постичь, изучая их вновь и вновь.
Вы хотите достичь мира и покоя? Хотите стать счастливым? Хотите стать крупным менеджером? Добиться большой должности, например, министра, президента или главы крупной компании? Хотите стать чемпионом мира? Знаменитостью? Миллионером? Если у вас есть такие цели, прежде всего вам необходимо овладеть 14-секретами успеха и развивать их каждый день, каждый час, каждую секунду.

Шесть Bеликих посланников мира: пророк Мухаммед, Иисус Христос, Моисей, Будда, Дао и Заратустра говорили: «Просите, и дано будет вам!». Это Божье повеление человеку. Выдающиеся люди, такие как Эйнштейн, Эдисон, Ленин, Сократ, Леонардо да Винчич, Ибн Cинa, Аристотель, Ныютон, Черчилль, Дарвин,да и почти все выдающиеся люди мира утверждают:" если человек хочет достичь какой-нибудь цели и следует ей, он достигнет её". Это закон притяжения и кванта в физике.

Перевод: Н.К. Балтабаев

Об авторе:

Масъуд Бахманинежад Фард- писатель, исследователь, эксперт в области психологии успеха, трансформационной терапии и спорта, обладатель высших мировых степений, черного пояса 8 Дана по каратэ Шотокана J.K.A., специалист 5 видов спорта, обладатель 27 мировых медалей по карате, завоёвонных под его руководством учениками, исследователь и эксперт в области строительства, дизайна интерьеров и организаций, инструктор по психоанализу организаций для достижения богатсва и успеха, а также большего успеха и чемпионства в спорте

Ой-пикирлерди жазуу

Көңүл буруңуз: HTML которулган эмес!
    Жаман           Жакшы

Доктрина Богатства и Успеха

  • 1 000Сом
  • 850Сом


Сунушталган китептер

Дартыңдын дабаасы өзүңдө

Дартыңдын дабаасы өзүңдө

Дартыңдын дабаасы өзүңдө.Жашоонун ырахатын татып кандайча  дени сак болуш керек. Валерий Синель..

790Сом

Теги: книга, Доктрина Богатства и Успеха, психология, лидерство